Нефтяной Магнат: симулятор

Нефтяной Магнат: симулятор [мод: много денег] 4.7.3

Нефтяной Магнат: симулятор 190 3.17
190 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gismart
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Нефтяной Магнат: симулятор – экономический симулятор про добычу нефти.

Станьте нефтяным магнатом в этой занимательной игре. Начните свой путь к богатству и успеху с месторождения во дворе своего дома. Поставьте первый насос и качайте чёрное золото. Выходите со своим продуктом на рынок, следите за котировками и продайте за самую выгодную цену. Когда получите деньги, развивайте свою компанию. Стройте новые вышки, насосы, нанимайте рабочих.

Договаривайтесь с покупателями. Добывайте нефть и газ в сибирских лесах, владениях арабских шейхов, под толщей воды и даже на Луне. А если устанете от рабочих будней, купите себе остров и обустройте его по своему вкусу. Или же обратите внимание на Idle Factory Tycoon, где сможете стать хозяином завода.

Станьте лидером по добыче, продаже чёрного золота и природного газа. Красочная графика, яркие локации, удобное, интуитивно понятное управление, захватывающие задания понравятся любителям жанра. Игра позволит весело провести время, прокачает экономические и стратегические умения. Чтобы иметь больше возможностей уже в начале, следует скачать Нефтяной Магнат: симулятор на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!