Idle City Empire

Idle City Empire [мод: много денег] 3.2.12

Idle City Empire 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Futureplay
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Idle City Empire – весёлый кликер, который сделает из вас миллионера и хозяина собственного города.

Начинайте свой путь к успеху с небольшого районного городка. Стройте разную недвижимость: дома, офисы, супермаркеты, административные здания, заводы, высотки. Открывайте новые виды построек и расширьте площадь города. Улучшайте и модернизируйте каждое строение. Решитесь создайте собственный мегаполис, в котором все здания принадлежат вам. Увеличивайте число жителей, которые принесут вам небывалую прибыль.

Следите над настроением и удовлетворенностью населения. Устраивайте карнавалы и поставьте ларьки с мороженым, улучшайте инфраструктуру, стройте дороги. Сделайте процесс зарабатывания денег автоматическим. Тогда прибыль вы будете получать и во время отсутствия в игре. Составьте план обустройства всей территории и следуйте ему. Играйте с друзьями и получайте ещё больше бонусов.

Или стройте в одиночку в любом месте и в любое время даже без доступа к сети интернет. Мультяшная графика, удобное управление, захватывающий геймплей займут вас надолго. Чтобы сделать игровой процесс ещё увлекательным, необходимо скачать Idle City Empire на Android. А если хотите получить прибыль еще из подземных богатств, обратите внимание на Idle Miner Simulator.

Мод «Много денег» даст получить нескончаемое количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!