Idle Miner Simulator – Idle Gold Tycoon

Idle Miner Simulator – Idle Gold Tycoon [мод: много денег] 1.2.2

Idle Miner Simulator – Idle Gold Tycoon 14 3.79
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик iZoko Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Idle Miner Simulator – Idle Gold Tycoon– экономическая игра-кликер про добычу золота.

Вы станете хозяином шахты, добывающий драгоценный металл. Для начала у вас под рукой всего несколько шахтеров. Но в будущем можно будет создать огромную корпорацию. Есть несколько видов рабочих. Шахтеры под землей добывают руду с помощью кирки и лопаты. Лифтёр поднимает извлеченное из-под земли золото. Переносчик золота относит добытые ресурсы в хранилище. Для оптимизации работы и повышения работоспособности персонала нужно нанимать менеджера. 

Он будет контролировать процесс, мотивировать рабочих и позволит получать прибыль даже в ваше отсутствие. Спускайтесь глубже под землю и извлекайте больше желтого металла. Приглашайте больше работников и следите за выполнением плана. А затем вы сможете просто наслаждаться заработанными миллионами.

Милая мультяшная графика, захватывающий игровой процесс помогут вам занимательно провести время. Игра прокачает ваши экономические навыки, логику и тактические умения. Создайте самую большую компанию по добыче золота и станьте богатейшим человеком в мире. Чтобы облегчить этот процесс, стоит скачать Idle Miner Simulator – Idle Gold Tycoon на Android. А если хотите не заработать, а просто украсть деньги, обратите внимание на Idle Robbery.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!