Idle Shopping Mall

Idle Shopping Mall [мод: много денег] 4.1.2

Idle Shopping Mall 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2023
Разработчик Glimmering Game Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Idle Shopping Mall – увлекательный экономический симулятор про создание торгового центра.

Станьте хозяином небольшого кафе и расширяйтесь до целого торгового центра. Для начала продумайте внешний вид, стиль оформления. Выберите цвет стен, декор, планировку магазинов. Вам будут доступны около 400 наименований ресторанов, фуд-кортов, бутиков, магазинов и кафе. Делайте все для удобства клиентов: поставьте столы и стулья, оборудуйте комфортные туалеты.

Ведь если они останутся довольны обслуживанием, придут к вам ещё. Получайте немалую прибыль с каждого заведения и вкладывайте деньги в развитие. Благоустраивайте площадки, стройте больше магазинов, расширяйте территорию. Проводите рекламные кампании и привлекайте ещё больше посетителей. Станьте магнатом в своей области и попадите на обложку бизнес-журналов.

Обеспечьте себе безбедную жизнь и звание самого умелого дельца. Красочная графика и анимация, симпатичные мультяшные герои, простое управление позволит вам весело провести время. Игра прокачает экономические и стратегические способности. Если решите скачать Idle Shopping Mall на Android, получите ещё больше возможностей. А испытать свои способности в ресторанном бизнесе вы можете в Sushi Bar Idle.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег и алмазов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!