Aerofly 1 Flight Simulator

Aerofly 1 Flight Simulator [мод: полная версия] 1.0.21

Aerofly 1 Flight Simulator 45 2.96
45 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.07.2023
Разработчик IPACS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Aerofly 1 Flight Simulator – авиасимулятор, в котором вы окажетесь за штурвалом современных самолётов.

В игре вам предстоит отправиться на небо над снежной Швейцарией. Садитесь для начала в кабину одного из двух бесплатных самолетов: Cessna 172 или биплана Pitts. Затем сможете купить ещё 15 видов лётной техники. Летайте над территорией в 14 000 квадратных миль над Альпами, горными озёрами, городами, дорогами. Наслаждайтесь красивыми видами снежных вершин. Управляйте самолетом как настоящий пилот.

Кабина выполнена реалистично и все рычаги, кнопки, лампочки интерактивны. Настройте турбулентность, силу ветра и температуру так, как вам будет комфортно. Или поставьте все показатели на максимальные значения и испытайте свои способности. Как бы то ни было, игра позволит вам интересно и захватывающе провести свободное время. 

Красочная 3D-графика, 30 детально прорисованных аэропортов, интуитивно понятное управление, реалистичное поведение самолета в разных условиях делают игру увлекательной для каждого. Если захотите ещё больше самолетов и чудесных пейзажей, сыграйте в Aerofly 2 Flight Simulator. А чтобы насладиться всеми возможностями игры, следует скачать Aerofly 1 Flight Simulator на Android.

Мод «Полная версия» даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!