Bus Simulator Indonesia

Bus Simulator Indonesia [мод: бесплатные покупки] 4.2

Bus Simulator Indonesia 145 3.81
145 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Maleo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Bus Simulator Indonesia – красочный симулятор вождения автобуса в Индонезии.

Отправляйтесь в экзотическую страну и станьте водителем общественного транспорта. Перевозите людей по маршруту и зарабатывайте деньги. Они вам понадобятся для покупки новой техники и улучшений. Вам будут доступны реальные модели автобусов Индонезии. Сделайте своего железного друга уникальным. Продумайте и примените оригинальный дизайн.

Для этого у вас будут наклейки, надписи, мигалки, несколько видов фар, радиаторные решетки и зеркала. Соберите в гараже коллекцию автобусов, разных по внешнему виду, габаритам и техническим характеристикам. Наслаждайтесь великолепными аутентичными видами. Проезжайте мосты, архитектурные памятники, города, побережье. Включите радио или музыкальные композиции.

Красочная трехмерная графика, смена времени суток и погодных условий, чудесное звуковое сопровождение перенесут вас в жаркую страну. Добивайтесь профессионального успеха и станьте самым крутым водителем. Начните игру, имея запасы денег. Для этого необходимо скачать Bus Simulator Indonesia на Android. А если устанете от влажного климата, поменяйте страну в Автобус Simulator : Ultimate.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!