Симулятор Пенсионера

Симулятор Пенсионера 4.48

Симулятор Пенсионера 6 3.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик ProudHorse Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Симулятор Пенсионера – забавная игра, где вы станете пенсионером в российских реалиях.

Начните игру в роли 55 летнего пенсионера и обеспечьте своему герою достойное долгое будущее. Выберите персонажа из нескольких аватаров, каждый из которых имеет свою предысторию. Чтобы увеличить качество жизни, придётся найти дополнительный доход. Пойдёте ли вы по пути попрошайничества или начнёте свой маленький бизнес, зависит только от вас.

Собирайте и сдавайте бутылки, гоните самогон, вяжите одежду на заказ, продавайте разносолы. Или станьте хозяином лавки с семечками, с настойками, с продуктами, киоска с шаурмой. Если что-то не умеете делать, можете пойти на курсы, и вас всему научат. За небольшую плату, разумеется.

А можете позволить герою сидеть во дворе и обсуждать соседей вместе с такими же пенсионерами. Следите за сытостью персонажа, уровнем здоровья и иммунитетом. Можете поправить здоровье в санатории. Если персонаж заболеет, придётся лечить лекарствами. А это опять деньги.

Если заработаете достаточной игровой валюты, есть возможность купить дом или в квартиру. Попробуйте скачать Симулятор Пенсионера на Android и выжить на мизерную пенсию. Используйте свои стратегические способности для обеспечения достойной жизни своему герою.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!