Farming PRO 3

Farming PRO 3 [мод: много денег] 1.4

Farming PRO 3 108 3.81
108 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Mageeks Apps & Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Farming PRO 3 – невероятно качественный симулятор деятельности фермера.

Станьте сельскохозяйственным магнатом в этой увлекательной игре. Вам предстоит встать во главе фермы и развить ее до максимума. Выращивайте урожай, пилите лес, разводите скот и продавайте все на рынке. Выбирайте из огромного списка в 60 наименований сельскохозяйственных, уборочных, лесорубочных машин и техники необходимые вам. Засеивайте поля картофелем, пшеницей, свеклой, кукурузой, рапсом. Изготавливайте сено для живности.

Коровы, овцы, лошади – всех можно вырастить, а потом удачно продать. Работайте днём и ночью. Наслаждайтесь открытым миром, в котором кроме фермы можете отправляться в город. Изменение погодных условий на неблагоприятные не должно остановить вашу работу. Следите за изменениями цен и старайтесь совершить самые выгодные сделки.

Красочная трехмерная графика, интуитивно понятное управление, занимательный геймплей и множество возможностей для развития фермы понравятся любителям подобных игр. Если хотите сделать игровой процесс приятней, стоит скачать Farming PRO 3 на Android. А в Farming Simulator 20 вас ждёт ещё больше реалистичной техники и масса новых впечатлений.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!