F18 Carrier Landing

F18 Carrier Landing [мод: бесплатные покупки] 7.5.8

F18 Carrier Landing 15 3.73
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик RORTOS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

F18 Carrier Landing – реалистичный авиационный симулятор про управление военным самолетом.

Садитесь за штурвал американского «палубного» истребителя и отправляйтесь выполнять миссии. Но для начала пройдите несложное обучение, где вам объяснят азы управления. «Палубные» самолеты считаются самой трудной лётной техникой в плане посадки. Ведь длина площадки для взлёта-посадки всего 150 метров. Но у вас появится возможность показать свои способности даже в этих условиях.

Выполняйте миссии, в которых нужно провести воздушную съемку объектов на земле, перевезти грузы, перегнать самолёт на базу и многое другое. Как и в подобной Carrier Landings Pro в игре каждый истребитель выполнен до мельчайших деталей, а реалистичное использование топлива создаёт чувство присутствия в кабине.

У вас будет возможность использовать радар и систему I.F.L.O.L.S. для помощи при посадке. Чтобы взглянуть на своё мастерство со стороны, можно воспроизвести съемку полёта. Установите время суток и погодные условия сами. Отправляйтесь в свободный полёт, когда захочется. Попробуйте полететь в экстремальных условиях: при грозе, сильном ветре, шторме.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!