Carrier Landings Pro

Carrier Landings Pro [мод: полная версия] 4.3.8

Carrier Landings Pro 37 3.95
37 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик RORTOS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Carrier Landings Pro – увлекательный симулятор управления истребителями.

В отличие от F18 Carrier Landing, в игре вас ждёт ещё больше заданий. Их число достигло 90. Обучитесь управлению американским истребителем и вылетайте на миссии. Особое внимание уделите технике посадки и взлёта, ведь вам предстоит приземляться и взлетать с площадки длиной всего 150 метров. Садитесь в кабину с полностью интерактивными элементами.

Попробуйте взаимодействовать со всеми рычагами, кнопками. Отправляйтесь на разнообразные военные миссии или же выбирайте режим свободного полёта. Наработайте опыт в выполнении успешной посадки и попадите на первые строчки глобального рейтинга. Реалистичная смена времени суток и погодных условий тоже не разочарует вас.

Покажите свои способности во время сильного ветра, грозы и дождя. Сажайте самолёт на авианосцы, военные базы или выполняйте аварийную посадку. Просматривайте результат выполнения миссии со стороны с помощью функции Replay. Научитесь вертикально поднимать самолёт в воздух и сажать на полосу. Выполняйте дозаправку истребителя прямо во время полёта.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!