TerraGenesis: эволюция планет

TerraGenesis: эволюция планет [мод: бесплатные покупки] 6.35

TerraGenesis: эволюция планет 87 3.23
87 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Tilting Point
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

TerraGenesis: эволюция планет – космический симулятор про заселение планет Солнечной системы.

Почувствуйте себя первооткрывателем, астронавтом, биологом. Вступите в одну из 4 фракций. Отправляйтесь покорять все планеты Солнечной системы. Изучите атмосферу, поверхность, наличие воды, спутники и начните заселять их невообразимыми живыми существами. Растапливайте ледники для получения воды. Используйте 26 уникальных типа и 64 гена для создания жизни.

Защищайте зародившуюся жизнь от космического мусора, астероидов и метеоритов. Исследуйте другие галактики и открывайте планеты с развитыми цивилизациями. Создайте дружеские отношения с их обитателями или начните войну. Путешествуйте не только в пространстве, но и во времени в кампании «Земля разных времен». Посетите Пангею Ультима, Ваальбару, Родинию. Загляните в кембрий, мел и хибанский период.

Заселяйте планету, которая создастся после случайной генерации условий. Используйте знания астрономии, физических законов и биологии для успешной колонизации. Создайте великолепные цивилизации не только на планетах, но и на их спутниках. А для облегчения этой непростой задачи следует скачать TerraGenesis: эволюция планет на Android.

Мод «Бесплатные покупки» даст доступ к бесконечным деньгам, бесконечным очкам генезиса, откроет все планеты. Для этого надо нажать купить со скидкой 50% три раза.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!