Эволюция никогда не заканчивается (Cell to Singularity)

Эволюция никогда не заканчивается [мод: много денег] 24.71

Эволюция никогда не заканчивается (Cell to Singularity) 283 2.98
283 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ComputerLunch
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Эволюция никогда не заканчивается (Cell to Singularity) – увлекательный симулятор про развитие жизни на Земле.

4,5 миллиарда лет назад в Солнечной системе не было планет, где были бы живые организмы. Но на Земле, среди безжизненной массы, появились аминокислоты, которые впоследствии станут основой для образования первых клеток.Нажимайте на экран своего смартфона и получайте энтропию – валюту, которая необходима для дальнейшего развития. Откройте древо, в котором изображена каждая веха эволюции.

Появление одноклеточных организмов стало поистине революцией, которая породила дальнейшее усложнение и разделение организмов. Возникновение млекопитающих, первобытного человека, современных людей – все это может отследить каждый. Вы не только увидите прошлое планеты, но и познакомитесь с одной из теорий будущего, как и в похожей по идее игре – Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь.

Минималистичная трехмерная графика и восхитительные композиции перенесут вас в спокойную атмосферу рождения жизни. Попутно предстоит познакомиться с интересными научными фактами, что разовьёт эрудицию. А если попробуете скачать Эволюция никогда не заканчивается (Cell to Singularity) на Android, игровой процесс станет еще интересней.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!