Idle Mafia: симулятор мафии

Idle Mafia: симулятор мафии [мод: много денег] 0.5.0

Idle Mafia: симулятор мафии 14 3.71
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AlexPlay LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Idle Mafia: симулятор мафии – криминальный кликер, где вы можете стать главой мафиози.

В начале игры вы сами будете делать всю грязную работу. Занимайтесь рэкетом, устрашайте безобидных предпринимателей, обеспечьте крышу бизнесменам. Когда заработаете достаточно денег, сможете нанять в банду беспринципных бандитов, которые будут делать дела за вас. Вам же остаётся лишь отдавать обдуманные приказы, нажимая на экран.

Расширяйте сферу своих владений, станьте самым крупным и влиятельным преступным авторитетом. Гребите деньги лопатой и вкладывайте их в бизнес, который принесёт ещё больше богатств. Постарайтесь легализовать свою деятельность, чтобы комар носа не подточил и не было проблем с полицией. Получайте невероятные бустеры и достигайте ещё больших высот.

Невероятно стильная минималистичная графика, захватывающий геймплей понравятся любителям кликеров. А если хотите заниматься вполне легальной деятельностью, обратите внимание на Rocket Star - ракетный магнат. Сделать же игровой процесс ещё приятней можно, решив скачать Idle Mafia: симулятор мафии на Android.

Мод «Много денег» даст возможность получить много денег после покупки улучшений и новых этажей. Но учтите, что не нужно выбирать MAX в меню улучшений, иначе игра зависнет.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!