Goat Simulator MMO Simulator

Goat Simulator MMO Simulator [мод: полная версия] 2.0.8

Goat Simulator MMO Simulator 72 3.72
72 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Coffee Stain Publishing
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Goat Simulator MMO Simulator – сумасшедшая ролевая игра, где вас ждут невероятные приключения в роли необычного козла.

Примерьте на себя новую роль. Познакомьтесь с харизматичным главным героем, который выглядит как козёл. Но в игре можно выбрать из пяти классов персонажей. Воин, Разбойник, Маг, Охотник и Микроволновка удивят вас не только внешним видом, но и повадками и способностями. Отправляйтесь исследовать мир, полный открытый, опасностей, приключений и неожиданных встреч.

Пройдите десятки квестов различной сложности. Окажитесь на борту лодки, в средневековых деревушках, в зелёных лесах и много где ещё. Знакомьтесь с чудаковатыми героями, удивляйте людей непредсказуемым характером. Сражайтесь со злыми силами и огромными монстрами. Прокачивайте персонажа и развивайте его способности до 101 уровня.

Научитесь использовать не только рога и копыта, но и магические силы. Несмотря на довольно глупый вид, козёл умеет драться и веселиться. Отправляйтесь вместе со рогатым героем навстречу приключениям. В отличие от предыдущих игр серии Goat Simulator, Goat Simulator GoatZ, Goat Simulator Payday, Goat Simulator Waste of Space, эта часть – многопользовательская. А значит встречаться вы будете с персонажами геймеров со всего мира.

Выполняйте безумные задания и развлекайтесь. Красочные локации, среди которых есть деревушки эльфов и гномов придутся по душе любителям фэнтези. Трехмерная графика, затягивающий геймплей, простое, интуитивно понятное управление позволят вам весело провести время. Безумные драки, магия, чудеса, знакомство с чудаковатыми героями вам обязательно понравятся.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!