Игра о любви – Подростка драма

Игра о любви – Подростка драма 40.2

Игра о любви – Подростка драма 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Webelinx Love Story Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Игра о любви – Подростка драма – увлекательная интерактивная игра про развитие отношений подростков в драмкружке.

Станьте свидетелем зарождения романтических чувств. Но для начала вам необходимо скачать игру Игра о любви – Подростка драма на Android. Придумайте имя своей героине, внешние данные и стиль одежды. А затем окунайтесь в захватывающие события. Как и в Aниме история любви: ChatLinx, вас ждут интриги, чувства, предательство, загадочная история, которые создают неповторимую атмосферу.

Кого выберет ваше сердце: таинственного, взрослого преподавателя по актерскому мастерству или милого школьного друга? Позволите ли зародиться запретным и порицаемым чувствам с человеком намного старше себя? Или же до боли знакомый парень станет тем единственным? Выбирайте каждое действие и реплику своей героини.

Меняйте сюжет так, как вам захочется. Несколько окончаний этой любовной истории подарят вам массу возможностей для развития событий. Проживайте каждый эпизод вместе с героями, прочувствуйте те же эмоции, что и персонажи. Красочная графика, привлекательные герои, захватывающий сюжет, простое управление перенесут вас в совершенно иные условия.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!