Family Age: красивая ферма с интересным сюжетом

Family Age: красивая ферма с интересным сюжетом [мод: много денег] взлом 1.0580

Family Age: красивая ферма с интересным сюжетом 7 4.29
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Melsoft Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Family Age: красивая ферма с интересным сюжетом – веселая стратегия про развитие фермы.

Помогите забавной семейке первобытных людей обустроить свою ферму на уединенном острове. Сажайте овощи и фрукты, обучите героев ремёслам и производству. Ухаживайте за огородом, расширяйте грядки и получайте хороший урожай. Покупайте новые семена и сделайте огород великолепным. Стройте с персонажами дом, сделайте его большим и уютным.

Открывайте новые виды зданий и улучшайте уже построенные. Добывайте разнообразные ресурсы. Они понадобятся для строительства и бытовых нужд. Заведите домашних животных. Они обеспечат семью мясом и не только. Исследуйте остров и познакомьтесь с другими его обитателями. Подружитесь с соседями и помогайте друг другу.

Красочная графика с симпатичными мультяшными персонажами, занимательный геймплей, простое управление, множество возможностей для расширения и развития делают игру интересной для всех любителей жанра. 

Если решите скачать Family Age: красивая ферма с интересным сюжетом на Android, вас ждёт весёлое и захватывающее виртуальное приключение. Игра в то же время прокачает логику, стратегические умения – ведь необходимо продумывать все для достижения успеха.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!