Rebel Inc.

Rebel Inc. [мод: всё открыто] 1.16.1

Rebel Inc. 127 3.77
127 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Ndemic Creations
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Rebel Inc. – увлекательный стратегический симулятор от разработчиков Plague Inc. про политику и войну.

Вам предлагается стабилизировать 7 проработанных регионов, в которых недавно закончилась война. Для создания мира и безопасности придётся постараться. Потому что примирить военных, мятежников и простой народ не такая простая задача. Все данные и особенности региона в игре максимально приближены к действительности. Помогайте 8 губернаторам с разными характеристиками и способностями навести порядок.

Финансируйте военных, не допускайте коррупцию, стройте и улучшайте инфраструктуру. Выделяйте деньги организациям, поддерживающим правительство. Следите за настроением масс и недовольством населения. Это может привести к новым мятежам и даже революции.  Качественная графика и анимация, захватывающий геймплей и увлекательные уровни позволят вам занимательно провести время даже без доступа к сети. 

Сохраняйте игру при выходе и продолжайте ее позже. Развивайте логику, стратегическое мышление, дипломатические способности. Повышайте свои шансы на победу, для чего следует скачать Rebel Inc. на Android.

Мод «Всё открыто» даст доступ к приобретённому премиум, а также ко всему платному контенту (карты, губернаторы, читы и советники – все можно открыть играя в игру, а можно и купить).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!