Plague Inc.

Plague Inc. [мод: всё открыто] 1.19.17

Plague Inc. 648 3.06
648 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Miniclip.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и ваше

Plague Inc. – увлекательный симулятор биологического заражения, где цель – уничтожения всего населения Земли.

Вы будете создавать такую биологическую угрозу, которая в конце-концов должна убить всех людей. Заразите «нулевого пациента» одним из 12 типов болезней. Выберите страну, путь заражения и запустите смертельный механизм. Добавляйте характеристики: симптоматику, пути заражения, тяжесть протекания. Для этого зарабатывайте очки генетики и используйте их как игровую валюту.

В углу экрана будет отображаться дата начала эпидемии и количество дней после заражения. По мере того, как болезнь распространится, ученые начнут разрабатывать лечение. Нужно успеть убить людей до того, как биологи достигнут успеха. Расширяйте способы заражения. Усугубляйте проявления болезни, повышайте заразность. Устройте пандемию, захватывающую все регионы.

Когда население земли погибнет, вы одержите победу. Несмотря на довольно мрачную идею, игра великолепно проработана. Использованы реальные данные из микробиологии, вирусологии и геополитики. Как и в дипломатической игре Rebel Inc. этого же разработчика, геймеры прокачают здесь стратегические и тактические умения, способности к прогнозированию, логику.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!