Idle Fitness Gym Tycoon

Idle Fitness Gym Tycoon [мод: много денег] 1.6.7

Idle Fitness Gym Tycoon 20 3.4
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Codigames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Fitness Gym Tycoon – забавный кликер про развитие бизнеса в области фитнеса.

Станьте владельцем небольшой тренажёрки. Но вы сможете сделать из неё модный и популярный фитнес-центр. Обслуживайте клиентов и получайте деньги. Вкладывайте доход в покупку более качественного оборудования и найма квалифицированных тренеров. Расширяйте помещения и открывайте новые виды занятий спортом. Классы йоги, бодибилдинг, боевые искусства, тяжёлая атлетика привлекут ещё больше посетителей.

Повышайте сервис и тогда даже мировые звезды выберут ваше заведение. Сделав центр эталоном качества, сможете получать много денег. Часть из них уйдёт на улучшение. Но даже оставшаяся часть позволит вам стать магнатом и воротилой бизнеса. Несложная игровая механика, качественная графика, занимательные уровни и задания, огромные возможности для развития просто созданы для хорошего отдыха.

Игра не разочарует любителей жанра. Для достижения быстрых результатов, можно скачать Idle Fitness Gym Tycoon на Android. А если захотите попробовать свои силы в другой деятельности, не изменяя любимому жанру, обратите внимание на Idle Supermarket Tycoon - Shop.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег при тратах.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!