Bhop GO

Bhop GO [мод: бесплатные покупки] 209

Bhop GO 368 3.97
368 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Shockapp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Bhop GO – симулятор распрыжки, использующейся в играх CS.

Станьте лучшим в умении Bunny Pop. Как и bhop pro, вам нужно перепрыгивать с одной платформы на другую, не падая вниз. Не просто прыгайте, но и управляйте героем в это время. Играйте с видом от первого лица или взгляда со стороны. Разработчики придумали несколько видов красочных костюмов, которыми вы точно сможете оценить. Список оружия довольно широк.

Держите в руках ножи, пистолеты, автоматы, дробовики, винтовки и даже топоры. Собирайте их во время прохождения уровней. Открывайте красочные скины к оружию и сделайте его ярким и запоминающимся. Начните с простых заданий, где платформы находятся довольно близко друг от друга. Но по мере прохождения игры, научитесь прыгать на длинные расстояния. Используйте трамплины и батуты для ещё большего эффекта.

Вы окажетесь в лабиринтах, среди гор и внутри кирпичных зданий с лавовыми полами. Играйте в мультиплеерном режиме и соревнуйтесь с другими пользователями. Или выбирайте одиночный режим, который позволяет прыгать даже без доступа к интернету. А если попробуете скачать Bhop GO на Android, получите ещё больше удовольствия от процесса.

Мод «Бесплатные покупки» позволит покупать предметы, даже если у вас недостаточно денег. А также вы сможете приобретать предметы за реальные деньги задаром. Для этого нужно нажать на товар, закрыть вышедшее окно ошибки оплаты и предмет будет ваш.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!