Scary Teacher 3D

Scary Teacher 3D [мод: меню] 7.2

Scary Teacher 3D 616 3.7
616 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Z & K Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Scary Teacher 3D – забавный симулятор, в котором герой должен всеми силами напакостить бывшей учительнице, мучившей в прошлом детей.

Согласно сюжету бывшая учительница, которая издевалась и даже путала детей в школе, переселилась в соседний дом. Ваш герой решает отомстить за все беды, которые принесла эта ужасная женщина ученикам. Ведь несмотря на возраст, старая карга прекрасно слышит. Вам предстоит играть роль ученицы, которая так и не смогла ужиться со своим преподавателем.

Но это и не удивительно: злобная и мстительная женщина унижает учеников и даже применяет физические наказания, что недопустимо. Но когда учительница переедет в соседний дом, появится долгожданная возможность отыграться за все мучения. Отправляйтесь изучать жилище изверга. Исследуйте 15 комнат и найдите множество доказательств ужасной сущности вашего педагога.

Изучите каждое помещение, коридор и даже двор. В конце пути вас ждёт подвал, в котором находится кое-что ещё более удивительное. Собирайте предметы, они понадобятся для ловушек. Записки, фотографии, документы, газетные вырезки только докажут вашу правоту. Выполняйте задание за ограниченное время и следите за местоположением противника, которого вы увидите на отдельном экране в углу.

А что ещё ждёт в подвале, даже подумать страшно. Не просто исследуйте комнаты, но и оставляйте ловушки. Тараканы, хот-дог со взрывчаткой, пожар, булавки на диване, торт на лицо – вот лишь несколько классических розыгрышей. Но будьте внимательны: не попадайтесь учительнице на глаза. Для этого следите за ее передвижениями. 

Устройте пожар, подложите чили в пиццу, накормите училку дохлыми тараканами и раскидайте кнопки остриём вверх на любимый диван. Следите за тем, как она кричит, ругается, блюёт и как из ушей валит дым. Если получится пройти все испытания, продолжайте развивать мастерство в придумыванием пакостей в Scary Stranger 3D. Прокачивайте ловкость, сноровку, наблюдательность и изобретательность.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!