Полное преображение

Полное преображение [мод: бесплатные покупки] 0.8.5

Полное преображение 8 4.5
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Полное преображение – забавный кликер про преображение.

Станьте самым популярным стилистом и косметологом в мире. К вам будут обращаться клиенты, внешность которых очень далека от идеала. Залысины или редкие волосы, проблемы с зубами, прыщи, неровный цвет лица – вот лишь некоторые проблемы. Используйте возможности современной косметологии и медицины: поставьте новые зубы, брекеты, пролечите кожу, нарастите волосы.

А затем уже приступайте непосредственно к макияжу. Измените персонажей до неузнаваемости, сделав их привлекательными и красивыми. Не забудьте записывать и транслировать все преображения на своём аккаунте. Собрав множество лайков и комментариев, сможете открыть ещё больше инструментов для коррекции изъянов клиентов.

Оригинальная идея, занимательный геймплей, интересные задания и простое управление понравятся каждому любителю жанра. Игра поможет вам отдохнуть и расслабиться. Если решите скачать взломанное Полное преображение на Android, получите ещё больше возможностей для комфортного и веселого времяпровождения.

Мод «Бесплатные покупки» уберёт показ рекламы, позволит не тратить сердечки при покупках. Также нажав на иконку алмазов и выбрав второй товар в магазине, можно получить 250 алмазов и сердечки за 1500 секунд. А большинство действий можно производить без просмотра рекламы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!