Мост конструктор

Мост конструктор / Bridge Constructor [мод: полная версия] 12.4

Мост конструктор 241 2.51
241 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ClockStone STUDIO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Мост конструктор – игра, которая позволит вам проверить свои способности в конструировании.

Постройка мостов – это очень важное и сложное дело, но если вы давно хотели проверить свои навыки в этой сфере, то мы советуем поиграть в эту игру. Несомненным и огромным плюсом данной игры является большая реалистичность, которая была максимально приближена к действительности. Так, в игре действуют всё те же законы физики, что и в реальности, поэтому нужно быть максимально осторожным и умным, чтобы не завалить свою постройку.

Вы будете начинать с простых и ничем не примечательных мостиков, а со временем доберётесь до уровней с масштабными проектами по сооружению самых больших мостов в мире. При постройке своего моста нужно учитывать большое количество факторов, начиная с материалов, которые вы выбираете и, заканчивая, транспортом, который будет по нему ездить.

Так, для обычных легковых машин достаточно построить прочный, но лёгкий мост из древесины, в то время как для поезда нужно соорудить металлический мост с очень прочным каркасом. Чем меньше вы материалов потратите, тем больше у вас останется денег на следующий уровень и тем больше вы получите бонусов на окончании. В коллекции есть огромное разнообразие материалов и локаций, на которых вы будете сооружать свои постройки, к тому же доступен режим истории, где можно проходить уровни и осваивать свободный режим для вашего творчества.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!