Ultimate Lion Simulator 2

Ultimate Lion Simulator 2 [мод: много очков умений] 3.0

Ultimate Lion Simulator 2 24 3.96
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gluten Free Games LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ultimate Lion Simulator 2 – реалистичный симулятор жизни короля зверей.

Окажитесь в безграничной африканской саванне в роли молодого льва, как и в предыдущей версии Ultimate Lion Simulator. Настройте внешний вид зверя до мельчайших деталей. Соберите свой прайд и станьте вожаком. Создайте львиную семью, заботьтесь о малышах. Выходите на охоту, прячась среди высокой травы. Тихо приближайтесь к жертве, вцепитесь в него когтями и зубами.

Обеспечивайте других зверей из прайда свежим мясом. Тренируйтесь, изучайте мир с собратьями. Защищайтесь от огромных хищников. Охраняйте свои территории. Ставьте ловушки на небольших зверей и получайте еду без утомительных гонок. Прокачивайте способности животного и сделайте его непобедимым. Повышайте силу, регенерацию и отслеживание.

Правдоподобная смена времени суток, погодных условий и сезонов создают атмосферу реальности всего происходящего. Качественно проработанные звери и растения ещё больше усиливают это ощущение. Наслаждайтесь реалистичным поведением каждого вида. А если хотите получить максимум шансов уже в начале, не упускайте возможность скачать Ultimate Lion Simulator 2 на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к большому опыту в умении.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!