Ultimate Wolf Simulator

Ultimate Wolf Simulator [мод: много очков умений] 1.2

Ultimate Wolf Simulator 11 4.55
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gluten Free Games LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Ultimate Wolf Simulator – симулятор жизни дикого волка.

Окажитесь в шкуре зверя, в прямом смысле этого слова. Станьте волком на несколько часов. Выберите пол своего героя и окрас шерсти. Отправляйтесь покорять лесные тропы. Иногда вы можете забредать на фермы и полакомиться домашней живностью. А если получится поймать человека, то получите максимум очков. Научитесь охотиться на других зверей и никогда не будете голодны.

Зарабатывайте очки опыта за убитых зверей и открывайте новые возможности. Создайте семью и произведите потомство. Защищайте детенышей и научите их охотиться. Контролируйте свою территорию. Сражайтесь против огромных и опасных боссов. Отправляйтесь на охоту на больших зверей всей стаей, только тогда вы достигнете успеха. Каким волком вы станете?

Красочная трехмерная графика, реалистичное поведение зверей в дикой природе. Простое управление и множество возможностей кастомизации позволят вам получить массу приятных эмоций как и от второй части игры Ultimate Wolf Simulator 2. Окажитесь в дикой и природе и испытайте свои способности. Узнайте, сможете ли вы выжить по законам леса. А

чтобы иметь больше шансов на успех, нужно скачать Ultimate Wolf Simulator на Android.

Мод «Много очков умений» позволит увеличивать количество очков навыков, когда вы их используете.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!