AIRLINE COMMANDER - Симулятор

AIRLINE COMMANDER - Симулятор [мод: лёгкая игра] 2.2.2

AIRLINE COMMANDER - Симулятор 15 4.13
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик RORTOS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

AIRLINE COMMANDER - Симулятор – классный симулятор полетов и руководства аэропортом.

В игре вам предлагается не только стать хозяином аэропорта, но и самим управлять самолетами. Покупайте турбинные, реактивные, одно- и двухпалубные самолеты. Научитесь на них летать и перевозите пассажиров из одной точки в другую. Получайте несколько сотен лицензий, следите за технической исправностью воздушных судов. Реалистичные взлетно-посадочные полосы подарят вам массу приятных впечатлений.

Состязайтесь с другими профессионалами в мастерстве. Выполняйте миссии, в которых предстоит встретиться с разными трудностями. Поломка двигателя, птицы, плохие погодные условия, отказ шасси, гидравлики, самовозгорание – вам предстоит решить все эти экстренные ситуации.

Общайтесь с диспетчерами, используйте все свои знания и технические возможности самолетов для удачной посадки без жертв. Реалистичный расход топлива, автопилот, изменение погодных условий во время полёта – игра сделана в лучших традициях современных лётных симуляторов. Если выполните все миссии, попробуйте свои силы в Extreme Landings Pro.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!