Goat Simulator 3

Goat Simulator 3 [мод: полная версия] 1.0.6.0

Goat Simulator 3 6 4.17
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Coffee Stain Publishing
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 9 и выше

Goat Simulator 3 – захватывающий симулятор жизни козла, где игроку предстоит прожить дни в роли ненасытного козла, который готов на всё ради развлечений.

В этой игре у вас будет полная свобода действий: вы сможете беспределить по городу, сбивать людей с ног, разрушать здания и просто наслаждаться хаосом, который вы оставляете за собой. Вертитесь, прыгайте, разрушайте всё на своем пути и выполняйте невероятные трюки, чтобы заработать очки и стать настоящим королем козлов!

В игре вас ждут увлекательные миссии и задания, различные виды козлов с различными способностями и возможность настраивать вашего козла, чтобы сделать его еще более мощным. Выбирайте свой путь и наслаждайтесь свободой действий в открытом мире, полном секретов и возможностей.

Управляйте своим козлом, проявляйте смекалку и креативность, чтобы разгадать головоломки и преодолевать препятствия. Вас ждет огромный открытый мир, полный интересных заданий, челленджей и секретов. Кроме того, в игре представлены удивительные возможности для настройки вашего персонажа: вы сможете выбрать не только внешний вид своего козла, но и его внутренние качества, такие как агрессивность, скорость и ловкость.

Goat Simulator 3 – это игра, которая позволит вам оторваться от реальности и окунуться в безумный мир козьей анархии. Приготовьтесь к бешеному веселью и неожиданным приключениям в компании этого непредсказуемого и невероятного козла! Покажите, на что способен настоящий козёл, и завоюйте сердца горожан, станьте легендой в Goat Simulator 3!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!