Merge Plane

Merge Plane – Click & Idle Tycoon [мод: много денег] взлом 1.19.2

Merge Plane 16 4.75
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.09.2020
Разработчик Merger Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Merge Plane – забавная аркада, которая сделает вас авиамагнатом.

Если всегда мечтали прослыть крутым бизнесменом, вам стоит начать с этой веселой игры. В начале у вас будет лишь один самолёт и маленький ангар. Отправляйте свой транспорт на перевозку грузов и заработайте первые деньги. Используйте их для покупки новых летательных аппаратов и слотов. Пусть у вас будет коллекция, включающая как самые обычные кукурузники, так и огромные пассажирские аэробусы и даже космические корабли.

Кроме покупки, транспорт можно получить, объединив 2 одинаковых предмета. Отправляйте самолеты на задания или оставляйте их в ангаре. Зарабатывайте много денег и становитесь самым богатым и предприимчивым дельцом среди всех конкурентов. Просто кликайте на экран, собирайте вознаграждение и развивайте свой авиапарк. Наслаждайтесь при этом красочной графикой, ненавязчивым звуковым сопровождением, занимательным игровым процессом, интуитивно понятным управлением.

Отдыхайте от ежедневной суеты. Погружайтесь в расслабляющую атмосферу, требующий от вас лишь несложных действий и решений. Также рекомендуем скачать Merge Plane на Android, чтобы получить хорошие финансовые возможности с первых мгновений. А затем развивайте свой бизнес в другом направлении в занимательной игре Merge Robots.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечно игровой валюты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!