Manual gearbox Car parking

Manual gearbox Car parking [мод: много денег] 4.5.3

Manual gearbox Car parking 38 3.95
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.07.2022
Разработчик olzhass
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Manual gearbox Car parking – увлекательный симулятор вождения для любителей машин с ручной коробкой передач.

Как и в Real Car Parking HD, Car Parking Multiplayer и Real Car Parking 2: Driving School 2020, эта игра научит вас навыкам парковки в самых разных ситуациях. Параллельная ли парковка или противоположная в ограниченном пространстве, как бы то ни было, вам следует тщательно следить за сенсорами. Выполните все 82 уровня различной сложности или участвуйте в гонках с другими игроками.

Общайтесь с геймерами с помощью текстовых сообщений и голосового чата. Пересаживайтесь с легковых машин в грузовики, пикапы, эвакуаторы, спорт-кары. Заезжайте в автозаправки и сервисные центры. Делайте ремонт и проводите апгрейд авто. Меняйте внешние характеристики: цвет кузова, наклейки, дизайн дисков. Не забудьте улучшить двигатель, подвески, редукторы, турбины, выхлопы.

Исследуйте большой город, путешествуйте по деревням, горам, трассам, пустыне. Также вам следует скачать Manual gearbox Car parking на Android, чтобы получить ещё больше возможностей. Наслаждайтесь детальным изображением как машин, так и окружающего мира, домов, животных. Выбирайте своего персонажа из 16 предложенных.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество игровой валюты при тратах. Кроме этого, вам будет доступен весь платный контент: автомобили, персонажей и отключит рекламу + вы получите: двигатель W16, дом, гудки и полицейские сирены.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!