100 DAYS - Zombie Survival

100 DAYS - Zombie Survival [мод: много денег] 3.2.0

100 DAYS - Zombie Survival 111 3.47
111 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Preus
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

100 DAYS - Zombie Survival – захватывающая игра в жанре «Tower Defense» по уничтожение толп зомби.

Главный герой по имени Питер был обычным горожанином до нашествия оживших мертвецов. Теперь он должен уничтожать орды нечисти, чтобы выжить. Всего у него есть 100 дней. Но герой не будет одинок. По мере прохождения в команду выживших присоединятся еще люди. Обстреливая зомби, собирайте деньги, кристаллы и ресурсы. Используйте их для покупки нового оружия и улучшения навыков команды.

Постепенно ваша база потребует расширения, чтобы всем хватило места. Постройте здание, состоящее из нескольких уровней. Поставьте орудие, которое стреляет автоматически. Устраивайте командные атаки, чтобы у врагов не оставалось даже малейших шансов на выживание. Но имейте ввиду, что дальше вас ждут встречи с мощными боссами.

Наслаждайтесь атмосферной пиксельной графикой, эпичными боями, простым управлением и захватывающим геймплеем. Вам также не составит труда скачать 100 DAYS - Zombie Survival на Android, чтобы получить максимум возможностей с самого начала. Окунитесь в постапокалиптический мир, где каждый старается выжить любой ценой.

Мод «Много денег» разблокирует режим выживания и даст доступ к множеству алмазов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!