Turboprop Flight Simulator 3D

Turboprop Flight Simulator 3D [мод: много денег] 1.30.5

Turboprop Flight Simulator 3D 150 3.65
150 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AXgamesoft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Turboprop Flight Simulator 3D – качественный воздушный симулятор, который научит вас управлять самолетом.

Садитесь за штурвал огромного судна и выполняйте миссии. Но для начала пройдите обучение и успешно пройдите 3 тренировочных задания. Научитесь правильно взлетать, рулить и выполнять посадку. Ваш самолёт с 4 винтовыми двигателями предназначен для перевозки крупногабаритных грузов на дальние расстояния. Вам придётся постараться делать все правильно, чтобы достигнуть успеха.

Кроме того, геймеров ждут военные миссии и задания береговой охраны. Наслаждайтесь реалистичным и интерактивным салоном, где вы можете взаимодействовать с разными кнопками, переключателями. Контролируйте работу двигателей, закрылок, реверсов, спойлеров, шасси и тормозов. У вас будет возможность совершать посадку не только на взлетно-посадочные полосы аэропортов, но и на импровизированные площадки.

Смена времени суток создает атмосферу действительности всего происходящего. Выбирайте вид среди нескольких камер, позволяющих наблюдать за полетом со всех сторон. Вам стоит скачать Turboprop Flight Simulator 3D на Android, если желаете получить хорошую финансовую помощь. А продолжить развивать свои способности в этой области вы можете и в Extreme Landings Pro, World of Airports, AIRLINE COMMANDER - Симулятор.

Мод «Много денег» позволит получить большое количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!