Horse World Premium

Horse World Premium [мод: много денег] 4.4

Horse World Premium 31 3.58
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Tivola
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Horse World Premium – симулятор развития конного центра для любителей этих грациозных животных.

Если всегда восхищались лошадьми и хотели научиться ухаживать за четвероногими созданиями, то эта игра для вас. Заботьтесь о питомцах: кормите и поите их. Следите за тем, чтобы в конюшне всегда была свежая солома. Расчесывайте шикарную гриву и длинный хвост, следите за гигиеной копыт. Умывайте коней специальным шампунем. Также развивайте свои способности к верховой езде.

Выполняйте увлекательные задания за ограниченное время и получайте достижения. Обменивайтесь полученные бонусы на новые седла, поводья и другие аксессуары. Научитесь скакать не только по прямой, но и через препятствия. Если надоест пыльный загон, отправляйтесь покорять безлюдные пляжи, леса, побережье озера.

Узнавайте много полезной информации и повадках, уходе, породах лошадей. Наслаждайтесь детализированной трехмерной графикой, атмосферным звуковым сопровождением, интуитивно понятным управлением. Не теряйте возможность скачать Horse World Premium на Android, чтобы иметь доступ к большим финансовым возможностям. Продолжить взаимодействие с любимыми питомцами можно и в Ultimate Horse Simulator.

Мод «Много денег» позволить получить нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!