Airplane Flight Simulator

Airplane Flight Simulator [мод: много денег] 3.2.5

Airplane Flight Simulator 35 3.83
35 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ovidiu Pop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Airplane Flight Simulator – невероятно реалистичный симулятор управления самолетами.

Научитесь летать среди облаков. Садитесь за штурвал огромных пассажирских самолетов и покоряйте высоту в несколько тысяч метров. Вам станут доступны множество аэробусов, среди которых есть и легендарные модели. Салон каждого из летательных аппаратов проработан до мельчайших подробностей. Крутите штурвал, нажимайте на кнопки и переключатели.

Интерактивные элементы позволят вам научиться набирать скорость, включать двигатели, спускать и закрывать шасси. Летайте во время ураганов и проливных дождей, ветра и сильнейшей турбулентности. Наслаждайтесь яркими закатами и пейзажами. Смена времени суток позволит вам сделать это без проблем.

Переговаривайтесь с диспетчерами с помощью рации – все, как у настоящих пилотов. Исследуйте огромный открытый мир. Пролетайте над городами, горами и равнинами. Деньги вам понравятся не только для покупки новых самолетов, но и для кастомизации уже имеющихся. А продолжить развивать своё мастерство вы можете и в Infinite Flight Simulator, Extreme Landings Pro, AIRLINE COMMANDER - Симулятор.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!