Stickman Destruction 2 Annihilation

Stickman Destruction 2 Annihilation [мод: много денег] 1.16

Stickman Destruction 2 Annihilation 33 3.42
33 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Stickman games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stickman Destruction 2 Annihilation – захватывающие аркадные гонки про Стикменов.

В игре вы станете одним из человечков из палочек. Садитесь за руль какого-нибудь транспорта и выезжайте делать невероятные трюки. Во время этого вы будете давить противников, желающих вам всячески помешать. На выбор вам станут доступны легковые автомобили, тракторы, микроавтобусы и даже бронетранспортёры. Наслаждайтесь проработанной физикой «тряпичной куклы».

А головокружительные трюки вы можете просматривать с помощью эффекта «Slow Motion». Набирайте хорошую скорость и давите Стикменов, смотрите за тем, как они ломаются и корчатся от боли. В отличие от предыдущей Stickman Dismounting, здесь разработчики предлагают ещё больше заданий и ещё больше классных локаций.

Невероятно стильная монохромная графика, простое, интуитивно понятное управление, атмосферный звук понравятся любителям Стикменов. Если решите скачать Stickman Destruction 2 Annihilation на Android, получите хорошую финансовую подушку. Продолжить знакомство с забавными человечками можно и в следующих частях Stickman Destruction 3 Heroes, Stickman Destruction 4 Annihilation, Stickman Destruction 5 Annihilation.

Мод «Много денег» даст неограниченные золотые монеты. Если при первом входе у вас зависает, перезайдите в игру.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!