Stickman Destruction 3 Heroes

Stickman Destruction 3 Heroes [мод: много денег] 1.19

Stickman Destruction 3 Heroes 17 4.12
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Merkury Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stickman Destruction 3 Heroes – занимательный симулятор выживания в сумасшедших условиях.

Как и в других частях Stickman Dismounting – Stickman Destruction 2 Annihilation, Stickman Destruction 4 Annihilation и Stickman Destruction 5 Annihilation, здесь вы будете проходить немыслимые и опасные препятствия. Садитесь в машину, автобус, залезайте в пушку, в телегу из супермаркета. А затем передвигайтесь как можно дальше, стараясь при этом ранить и убить как можно больше противников.

Вы и сами получите немало травм во время выполнения миссий. Увидеть их все можно в замедленной съемке. Попадайте в аварии, пройдите через оголенные провода, прыгайте вниз с коробками взрывчатки – все в игре сделано для получения максимально возможных увечий. Чем больше вы их получите, тем быстрее и успешнее пройдёте уровень. А гигантская боксёрская перчатка чего стоит?!

Наслаждайтесь в процессе членовредительства монохромной графикой, проработанной технологией «тряпичной куклы», возможностью выбирать костюм своего персонажа. Вам обязательно стоит скачать Stickman Destruction 3 Heroes на Android, чтобы не иметь недостатка в деньгах. Игра, без сомнения, подарит любителям Стикменов массу приятных эмоций и обеспечит веселое времяпровождение.

Мод «Много денег» даст неограниченные золотые монеты. Если при первом входе у вас зависает, перезайдите в игру.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!