Stickman Destruction 4 Annihilation

Stickman Destruction 4 Annihilation [мод: много денег] 1.21

Stickman Destruction 4 Annihilation 32 3.97
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Stickman games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stickman Destruction 4 Annihilation – занимательная гоночная аркада на выживание, где вас ждёт множество препятствий.

Продолжайте знакомство со знаменитыми Стикменами – человечками из палочек. В этот раз ваш герой отправляется покорять невиданные ранее трассы. Для этого можно выбрать транспорт из всего многообразия. Вас ждут легковые автомобили, грузовики, танки, машины скорой помощи и ещё несколько других моделей. Наслаждайтесь за эпичными ударами и прыжками. Технология «Ragdoll» сделает этот процесс ещё зрелищней.

Как и в предыдущих частях Stickman Dismounting – Stickman Destruction 2 Annihilation, Stickman Destruction 3 Heroes, другие Стикмены постараются вам помешать. Они будут прыгать не только под транспорт, но и попытаются забраться в кабину. Наезжайте на человечков и смотрите, как они корчатся от боли и страданий. Реалистичная физика подарит массу новых ощущений.

Аркада радует любителей жанра не только знакомыми героями, но и невероятно лаконичной, стильной, преимущественно черно-белой графикой. Интуитивно понятное управление и система разрушений создают классную и увлекательную игру. Вам потребуется скачать Stickman Destruction 4 Annihilation на Android, если хотите начать гонки с приятных преимуществ. А затем попробуйте познакомиться с новой частью серии в Stickman Destruction 5 Annihilation.

Мод «Много денег» позволит получить неограниченное количество денег и отключит рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!