Stickman Destruction 5 Annihilation

Stickman Destruction 5 Annihilation [мод: много денег] 1.14

Stickman Destruction 5 Annihilation 79 3.57
79 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Stickman games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stickman Destruction 5 Annihilation – великолепные гонки, где вам предстоит вжиться в роль человечка из палочек – Стикмена.

Как и в предыдущих частях серии Stickman Dismounting – Stickman Destruction 2 Annihilation, Stickman Destruction 3 Heroes, Stickman Destruction 4 Annihilation, здесь геймеру нужно выполнять трюки на различном транспорте. Вас будут ждать трассы, отличающиеся сложностью и трамплинами. Проходите головокружительные препятствия и старайтесь не оказаться под колёсами своего же автомобиля.

Переезжайте по другим человечкам и смотрите на то, как они ломаются и корчатся в муках. Технология «тряпичной куклы» сделает наслаждение полным. Доберитесь до финиша при любых условиях: живым или мертвым. Это уже не так важно. Пройдите все препятствия: взрывайтесь, попадайте под колеса, горите, падайте. «Slow Motion» позволит вам увидеть все трюки в замедленном действии.

Невероятно стильная , лаконичная, преимущественно монохромная графика, простое, чувствительное управление, захватывающий игровой процесс подарят любителям жанра массу приятных впечатлений. Не теряйте возможность скачать Stickman Destruction 5 Annihilation на Android, чтобы сделать сделать игру ещё увлекательней. Научитесь предвосхищать события и молниеносно реагировать на них, весело проведя при этом время.

Мод «Много денег» даст неограниченное количество денег и отключит рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!