Block Tech : Sandbox Simulator

Block Tech : Sandbox Simulator [мод: бесплатные покупки] 1.82

Block Tech : Sandbox Simulator 59 2.68
59 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик NGG
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Block Tech : Sandbox Simulator – аркадные гонки, где вы также будете создавать собственный транспорт.

В отличие от большей части гонок, эта игра даёт простор фантазии каждому геймеру. Прежде чем начать соревнования, вам предстоит собрать свой гоночный автомобиль. Транспорт в игре состоит из блоков, каждый из которых подвергается изменениям. Используйте все возможности и опции, какие только возможно. Добавьте дополнительные колёса, защиту, пушки, ракетницы, батареи, двигатели. В зависимости от добавленных элементов способности и технические характеристики меняются.

Когда построите идеальную, по вашему мнению, машину, начните заезды. Гоняйте с другими пользователями или в одиночку. Вам станут доступны 2 режима. В первом – дерби – каждый играет сам за себя. Соперники будут улучшать свой транспорт, делая апгрейд автомобилю. И вам не стоит отставать. Во втором режиме необходимо пройти множество испытаний, создав подходящий транспорт.

Получайте бонусы и призы каждый день. Сохраняйте сконструированный транспорт в гараже и воспользуйтесь им и в любое другое время. Советуем скачать Block Tech : Sandbox Simulator на Android, чтобы иметь хорошие шансы на победу с самого начала. Прокачайте логику, конструкторские способности, креативность и просто весело проводите время с Block Tech : Sandbox Simulator.

Мод «Бесплатные покупки» сделает так, что количество денег увеличивается, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!