Аватария - виртуальная любовь

Аватария - виртуальная любовь [мод: много денег] 4.46.5

Аватария - виртуальная любовь 928 3.32
928 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик 101XP LIMITED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Аватария - виртуальная любовь – красочный симулятор, в котором вы можете стать кем угодно.

Первым делом создайте своего аватара, используя более 400 элементов внешности. Меняйте черты лица, цвет волос, прическу в любое время. Окунитесь в яркие события, где вы можете стать звездой. Знакомьтесь с новыми персонажами, флиртуйте, влюбляйтесь, заведите романтические отношения. Ходите на свидания и даже устраивайте грандиозную свадьбу с кучей приглашённых, огромным тортом и подарками.

Встречайтесь с друзьями, веселитесь. Ходите на вечеринки. Путешествуйте. Или устройтесь на любимую работу. Развивайте карьеру и зарабатывайте деньги. У вас будет небольшой дом, который следует декорировать. Сотворите жилище мечты, используя весь свой вкус и декораторское мастерство.

Покупайте мебель среди 1500 наименований, дизайнерские вещи, поменяйте цвет пола, стен и потолка. Ходите на шопинг. Приобретайте классные наряды и аксессуары. Вам на выбор разработчики предлагают больше 800 предметов. Общайтесь с помощью текстовых сообщений и эмоджи. Затем познакомьтесь с новыми героями и поучаствуйте в классных событиях в Avakin Life - 3D-мире и Правда или действие.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!