My Oasis: Relaxing, Satisfying

My Oasis: Relaxing, Satisfying [мод: много денег] 2.53.3

My Oasis: Relaxing, Satisfying 9 4.22
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик JUNEiNTER Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

My Oasis: Relaxing, Satisfying – живописный кликер, где вы будете создавать свой островок жизни.

Эта расслабляющая игра не потребует от вас никаких сложных манипуляций и действий. Чтобы сотворить свой райский уголок, нужно лишь нажимать на экран. Таким образом зарабатываются сердечки. На них можно покупать различные объекты. Отдельно стоит сказать о музыкальном сопровождении. Оно великолепно. Волшебные звуки окутывают вас с ног до головы, перенося в атмосферу легкости и беззаботности.

Меняйте рельеф вашего оазиса, как заблагорассудится. Поставьте там вулканы, горы, леса, реки и озёра. Заселите земли разными существами, в том числе, невиданными ранее или мифическими. Взаимодействуйте с ними и получайте ценные награды. Изменяйте время суток и даже климат.

Воспроизводите умиротворяющие мелодии. Продолжайте получать сердечки даже во время вашего отсутствия. Пройдите все 250 уровней на пути к созданию уголка отдыха для души. Наслаждайтесь красочными видами, простым управлением, занимательным геймплеем. Словите дзен, забывая обо всех неурядицах и заботах. Игра позволит вам успокоиться и достичь душевного спокойствия.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!