Designer City: игра-конструктор

Designer City: игра-конструктор [мод: много денег] 1.73

Designer City: игра-конструктор 93 3.32
93 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Sphere Game Studios – City Building Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Designer City: игра-конструктор – увлекательный симулятор строительства, где вы создадите новые города по своим проектам.

В начале игры у вас будет лишь небольшой участок земли и немного денег. Стройте первые здания, приглашайте людей там жить и работать. Затем расширяйте территорию своего поселения, возводя ещё больше объектов. Проектируйте промышленные здания, торговые центры, рестораны, бизнес-центры. Чем больше жителей у вас будет, тем больше рабочей силы появится.

Создавайте новые рабочие места и увеличивайте свой доход. Не забудьте и о развлечениях. Обустраивайте парки, развлекательные центры, достопримечательности. Улучшайте качество дорог, запустите общественный транспорт. Следите за бесперебойным поступлением электричества. Возведите международные аэропорты и порт. Развивайте туризм и поднимайте уровень экономики.

Не забывайте и про экологию. Отслеживайте уровень выхлопных газов от производства и транспорта. В игре нет какого-нибудь сценария. Все зависит только от вашей фантазии. Когда закончите с первым городом, приступайте к созданию второго и третьего. Советуем скачать Designer City на Android, чтобы попробовать свои силы и способности в таком непростом деле, как градостроительство.

После игры в Designer City продолжайте развиваться в этом направлении в Designer City 2.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!