Designer City 2: игра, где нужно построить город

Designer City 2: игра, где нужно построить город [мод: много денег] 1.40

Designer City 2: игра, где нужно построить город 195 2.71
195 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Sphere Game Studios – City Building Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Designer City 2: игра, где нужно построить город – градостроительный симулятор про проектирование и строительство огромного мегаполиса.

Как и в первой части – Designer City, вы станете архитектором и строителем в одном лице. В начале игры у вас будет маленький кусок земли. Но постепенно вы превратите его в большой город. Постройте дома и многоэтажки для первых жителей. Создайте рабочие места, возведя промышленные здания и фабрики. Чтобы горожане не скучали, обустраивайте торговые центы, магазины, театры, рестораны и бары.

Следите за экологией, разбив парки, зелёные зоны, клумбы, посадите деревья. Управляйте запасами воды и энергии. Контролируйте выброс выхлопных газов и смога. Создайте фабрики по переработке мусора и позаботьтесь о вывозе отходов из территории города. Спроектируйте и постройте дороги, запустите общественный транспорт. Не забывайте о достопримечательностях, аэропортах и порте для привлечения гостей. Развивайте промышленность и туризм.

Так как в игре нет никаких ограничений и сценария, делать вы можете все, что угодно. Продумайте планировку так, чтобы посередине протекала река. Повышайте или понижайте уровень земли, сформировав побережье, холмы или горы. Вам нужно скачать Designer City 2 на Android, чтобы получить средства на реализацию всех идей. Создайте город мечты, в котором все жители будут счастливы и довольны.

Мод «Много денег» даст неограниченно игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!