Реальная Рыбалка. Симулятор (ключ)

Реальная Рыбалка. Симулятор (ключ) [мод: много денег] 1.16.4.822

Реальная Рыбалка. Симулятор (ключ) 2170 3.28
2170 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Andromeda Coders
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Реальная Рыбалка. Симулятор (ключ) – забавный симулятор рыбной ловли, который перенесёт вас в мир рыбалки.

Каждый мужчина хоть раз, но был на рыбалке, а с недавнего времени и девушки не прочь отправится на охоту за рыбой. Если у вас нет времени на полноценный выезд за город, а есть желание попробовать себя в рыбалке, то специально для вас была создана игра Реальная Рыбалка. Не забывайте поглядывать на погоду, которая сильно влияет на поведение рыб, глубину реки или озера, а также течение, что напрямую влияет на дальность заброса удочки.

В этом симуляторе рыбалки Android юзеры смогут рыбачить на более чем пятнадцати локациях, вытаскивать на берег более сотни видов рыб, используя при этом огромное разнообразие наживок. Данная игра очень реалистична, а полученные навыки могут стать полезны и в реальной жизни. Что же касается графики и управления, то здесь разработчики постарались выполнить всё на высшем уровне.

Во время игры, на экране находятся все самые необходимые инструменты для работы с удочками и наживками, но при этом очень просто наблюдать за состоянием поплавка. В игре Реальная Рыбалка вы узнаете детали о рыбалке на разнообразных рыб, технику подсечки и другие весьма полезные навыки. С недавнего времени в игре доступна ловля рыб одновременно на две удочки, а также поддержка игры на гаджетах с системой Android 4.1 и выше.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!