Monthly Idol

Monthly Idol [мод: бесплатные покупки] 8.60

Monthly Idol 21 3.9
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик 608Factory
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Monthly Idol – увлекательный симулятор, который сделает из вас популярного продюсера и владельца агенства по поиску музыкантов.

В начале игры вы будете никому не известным продюсером. Но по мере развития профессионализма и успеха подопечных, ваша популярность возрастёт. Знаменитые группы сами захотят с вами работать. Для этого придётся много трудиться. Устраивайте туры, концерты, продавайте альбомы, продвигайте новые проекты.

Ищите талантливых ребят и сделайте из звёздами. Ваш гонорар будет напрямую зависеть от их популярности. Станьте владельцем агентства по поиску музыкантов. Обучайте парней и девушек, объединяйте их в группы. Подписывайте контракты сроком на 5 лет. Но по истечению этого времени можно будет заключить новый. Принимайте трудные решения, поддерживайте исполнителей. Каждое ваше действие будете влиять на будущие события.

Несмотря на простую пиксельную графику, игра порадует пользователей хорошо проработанных геймплеем и занимательным сюжетом. Попробуйте сотворить кумиров миллионов из обычных молодых людей. Вам необходимо скачать Monthly Idol на Android, если хотите начать игру с хороших финансовых возможностей. Ведь мир шоу-бизнеса требует не только усилий, но и немало денежных вливаний.

Мод «Бесплатные покупки» даст доступ к бесплатным покупкам во внутриигровом магазине.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!