AdVenture Capitalist

AdVenture Capitalist [мод: много денег] 8.22.1

AdVenture Capitalist 6 4.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Screenzilla
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

AdVenture Capitalist – экономический симулятор, который сделает вас миллионером.

Ваш герой – человек, мечтающий о бесконечных богатствах. Но у него пока есть всего лишь стенд, где он продаёт лимонад. Очень скоро должность генерального директора международной корпорации будет принадлежать вашему персонажу. Стать капиталистом не так уж и сложно. Просто кликайте на экран и заработайте свой первый миллион.

Чтобы облегчить себе жизнь следует нанять менеджеров, которые принесут вам ещё больше долларов. Они будут неустанно работать, даже когда вы трудитесь, спите или отдыхаете. Покупайте дорогие наряды, аксессуары, недвижимость и транспорт. Эти атрибуты роскошной жизни позволят вам богатеть быстрее. Нанимайте в свою команду больше инвестиционных банкиров. Покоряйте финансовый мир не только Земли, но и Луны и Марса.

Участвуйте в увлекательных событиях и получайте ценные награды. Вас не оставит равнодушным красочная мультяшная графика и забавная анимация, простое управление и почти безграничные возможности для развития. Попробуйте скачать AdVenture Capitalist на Android, чтобы путь к достижению мечты стал ещё комфортней. А затем испытайте свои способности в AdVenture Communist.

Мод «Много денег» даст возможность увеличивать игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!