Raft - Симулятор выживания

Raft - Симулятор выживания [мод: мега меню] 1.216.1

Raft - Симулятор выживания 1639 3.63
1639 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик TREASTONE LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Raft - Симулятор выживания – занимательный Survival-симулятор про выживание на деревянном плоту посреди океана.

Игра перенесёт вас в постапокалиптический мир, где после катастрофы ваш герой оказался на деревянном плоту посреди океана. Из оружия у него есть лишь веревка с крючком. Чтобы выжить, придётся использовать всю имеющуюся ловкость и сноровку. Вылавливайте с поверхности воды плавающие ресурсы. Они позволят вам улучшить транспорт, создать оружие и найти пропитание.

Поставьте сети и ловите рыбу. Постройте небольшую печь, чтобы готовить еду. Усиливайте броню, расширяйте площадь плота, собирайте оружие. Встреча с хищными морскими обитателями и другими недружелюбными созданиями вряд ли приведёт к победе без необходимого апгрейда. Останавливайтесь у островов, которые будут вам встречаться. Исследуйте безлюдные места, ищите еду, заброшенные жилища людей, упавшие самолеты.

Будьте предельно внимательны не только на воде, но и на земле. Казавшиеся на первый взгляд маленькие пауки и крабы могут стать причиной нелепой смерти. Вам обязательно стоит скачать Raft - Симулятор выживания на Android, чтобы повысить шансы на безопасность. Попробовать выжить среди пиратов или динозавров вы можете в Last Pirate: Island Survival и Jurassic Survival.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!