Monster Fishing 2024

Monster Fishing 2024 [мод: много денег] 0.4.43

Monster Fishing 2024 36 3.17
36 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Nexelon inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Monster Fishing 2024 – зрелищный рыболовный симулятор, где игроки смогут путешествовать по всему миру и поймать даже огромных китов и акул.

В начале игры вы окажетесь на лодке, держа в руках простую удочку и немного приманки. Поймайте первых рыб и докажите своё мастерство. Или постепенно развивайте навыки и умения, вылавливая небольших обитателей морей и океанов. Путешествуйте по 30 самым рыбным местам по всему миру. Более 250 видов можно встретить именно в тех географических точках, где они живут в реальности.

Просматривайте информацию о поведении, размерах и внешнем виде рыб, которых вы будете ловить. Получайте бонусы в зависимости от их веса и уникальности животного. Улучшайте удочки, катушку, леску, чтобы попробовать поймать огромных акул и даже гигантских китов. Делайте снимки своего улова и делитесь успехами с друзьями. Добавляйте к простому управлению также и автоматическую рыбалку всего несколькими нажатиями.

Вам понравится реалистичное изображение морских обитателей и красивая природа. А звук плещущихся волн и океанских течений перенесёт в атмосферу спокойствия и расслабленности. Если скачать Monster Fishing 2023 на Android, любимое хобби станет еще приятней. Улучшать мастерство следует не только в этой игре, но и аналогичных – Fishing Clash и My Fishing World.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!