Hometown Romantic Story: Teenage Game

Hometown Romantic Story: Teenage Game [мод: много денег] 7.5

Hometown Romantic Story: Teenage Game 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Pretty Teen Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Hometown Romantic Story: Teenage Game – интерактивная игра, где вы проживете жизнь молодой девушки.

Согласно сюжету ваша героиня возвращается в родной город через несколько лет после отъезда. Все изменилось за это время. Трагедия поменяла не только вашу личность, но и отношение других. Возродите старую дружбу или познакомьтесь с новыми людьми. Будете ли вы развивать любовную линию или же предпочтёте спокойные отношения с несколькими знакомыми?

Конец истории зависит только от ваших желаний. Решайтесь скачать Hometown Romantic Story: Teenage Game на Android и выбирайте свой вариант. На чем бы не остановились, помните, что финал меняется с каждым ответом. Любовь, дружба, романтика, интриги, предательство – всё как в реальной жизни.

Наслаждайтесь захватывающим сюжетом с крутыми поворотами. Красочная рисованная графика, интуитивно понятное управление, чарующее музыкальное сопровождение понравятся любителям жанра. Окунитесь в мир любви и романтики, меняйте свою жизнь лишь кликами по экрану. Затем же проживите не менее увлекательные истории героев в Choices: Stories You Play, Episode – Choose Your Story и Fictions : Choose your emotions.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!