Stories: Your Choice (истории)

Stories: Your Choice (истории) [мод: меню] 0.9399

Stories: Your Choice (истории) 145 3.3
145 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.12.2023
Разработчик Megaloot
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stories: Your Choice (истории) – сборник интерактивных историй, где каждый найдёт жанр себе по душе.

Проект вобрал в себя огромное количество сюжетных линий, среди которых есть и мелодрамы, и мистика, и боевики, и фантастика, и приключения. Отправляйтесь в древние королевства, альтернативные миры, на жаркие тропики или оставайтесь в городе. Определяйте характер своего персонажа. Станьте злодеем или становитесь на путь добра. У вас будет выбор в каждой ситуации.

Развивайте романтические отношения сразу с несколькими персонажами. А может, вы останетесь верны одному человеку, не изменяя ему даже в мыслях. Все истории развиваются по уникальному сюжету. Только ваш выбор влияет на исход. Заводите друзей, избавляйтесь от врагов, участвуйте в войнах. Проводите расследования, выпутывайтесь из самых заковыристых ситуаций.

Десятки ярких событий не оставят равнодушными ни одного любителя жанра. А яркие нарисованные иллюстрации только усилят наслаждение каждым моментом. Вам необходимо скачать Stories: Your Choice (истории) на Android, если желаете играть без ограничений. Окунуться в новые увлекательные события вам стоит в не менее интересных Choices: Stories You Play, Клуб Романтики - Мои Истории и Love Sick: История любви, игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!