DevTycoon – Разработчик игр

DevTycoon - Разработчик игр 1.15.4

DevTycoon – Разработчик игр 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BoomDrag Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

DevTycoon - Разработчик игр – экономический симулятор в олдскульном стиле, в котором вы станете успешным разработчиком.

Если всегда мечтали попробовать себя в программировании и создании видео-игр, вы пришли по адресу. Начните карьеру в любимой области с самых низов. В начале вы будете заниматься совсем не тем, чем хотелось бы. Но это временно. Вам ведь нужно заработать немного денег, чтобы вложиться в технику, обучение и продвижение, не так ли? Раздавать листовки, сдавать бутылки, убираться вы будете недолго.

Научитесь языку программирования и купите простейший компьютер. Создайте игру с оригинальной идеей и воплощением всего за несколько минут. Выберите тему, особенности, геймплей, интерфейс – и ваш первый продукт уже готов. Если получится продать его, получите не только хорошие деньги, но и толпы фанатов. Не стоит останавливаться на достигнутом.

Развивайтесь, покупайте самые навороченные мониторы, системные блоки. Изучайте технические новинки в своей области, собирайте команду профессионалов, вкладывайте деньги в рекламу и продвижение. Вам следует скачать DevTycoon - Разработчик игр на Android, чтобы стать магнатом в области разработки игр, хотя пока только в виртуальном мире. Когда достигните пика успеха, начните карьеру во второй части Dev Tycoon Inc: Создание игр, докажите свою состоятельность и там.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!